» Argentina » Superliga » Season 2023 » On TV
What will you find on this page?

View the Superliga on TV live today live streaming and watch along with your friends. You will be surprised...

Habla Castellano? Tenemos varios sitios web de futbol excelentes disponibles para usted que estan en su lengua materna. La informacion de resultados de futbol mas rapida en tu idioma se puede encontrar en https://partidoshoy.ar y para esta liga aqui: https://partidoshoy.ar/superliga/ver-por-internet-en-vivo-gratis Si esta buscando una transmision en vivo de futbol oficial, visite https://rojadirecta-tv.ar y aqui para esta liga: https://rojadirecta-tv.ar/ver-superliga-online-gratis Y si esta buscando las proximas transmisiones de TV de futbol, https://pirlotv.ar tiene el ultimo calendario para usted y puede seguir esta liga aqui: https://pirlotv.ar/ver-superliga-online-gratis Y si estas buscando predicciones de futbol precisas, https://tarjetaroja.ar tiene las ultimas novedades aqui: https://tarjetaroja.ar/pronostico-superliga Por ultimo, pero no menos importante, eche un vistazo a https://futbollibre.ar y obtenga una buena descripcion general de todas las transmisiones de futbol aqui: https://futbollibre.ar/hesgoal-superliga
2nd Phase ≫ Round 01
Superliga - Round 01
Sa 19/8
23:00
Vélez Sarsfield
Barracas Central
Superliga - Round 01
Sa 19/8
23:00
Argentinos Juniors
River Plate
Superliga - Round 01
Sa 19/8
23:00
Instituto
Arsenal de Sarandi
Superliga - Round 01
Sa 19/8
23:00
Rosario Central
Atlético Tucumán
Superliga - Round 01
Sa 19/8
23:00
Huracán
Banfield
Superliga - Round 01
Sa 19/8
23:00
Gimnasia La Plata
Talleres Córdoba
Superliga - Round 01
Sa 19/8
23:00
Independiente
Colón
Superliga - Round 01
Sa 19/8
23:00
Sarmiento
Tigre
Superliga - Round 01
Sa 19/8
23:00
Boca Juniors
Platense
Superliga - Round 01
Sa 19/8
23:00
Defensa y Justicia
Godoy Cruz
Superliga - Round 01
Sa 19/8
23:00
Central Cordoba SdE
Newell's Old Boys
Superliga - Round 01
Sa 19/8
23:00
Lanús
San Lorenzo
Superliga - Round 01
Sa 19/8
23:00
Belgrano
Estudiantes
Superliga - Round 01
Sa 19/8
23:00
Unión Santa Fe
Racing Club
2nd Phase ≫ Round 02
Superliga - Round 02
Sa 26/8
23:00
Independiente
Vélez Sarsfield
Superliga - Round 02
Sa 26/8
23:00
Colón
Gimnasia La Plata
Superliga - Round 02
Sa 26/8
23:00
Talleres Córdoba
Huracán
Superliga - Round 02
Sa 26/8
23:00
Banfield
Rosario Central
Superliga - Round 02
Sa 26/8
23:00
Atlético Tucumán
Instituto
Superliga - Round 02
Sa 26/8
23:00
Arsenal de Sarandi
Argentinos Juniors
Superliga - Round 02
Sa 26/8
23:00
River Plate
Barracas Central
Superliga - Round 02
Sa 26/8
23:00
Tigre
Racing Club
Superliga - Round 02
Sa 26/8
23:00
Estudiantes
Unión Santa Fe
Superliga - Round 02
Sa 26/8
23:00
San Lorenzo
Belgrano
Superliga - Round 02
Sa 26/8
23:00
Newell's Old Boys
Lanús
Superliga - Round 02
Sa 26/8
23:00
Godoy Cruz
Central Cordoba SdE
Superliga - Round 02
Sa 26/8
23:00
Platense
Defensa y Justicia
Superliga - Round 02
Sa 26/8
23:00
Sarmiento
Boca Juniors
2nd Phase ≫ Round 03
Superliga - Round 03
Sa 2/9
23:00
Vélez Sarsfield
River Plate
Superliga - Round 03
Sa 2/9
23:00
Barracas Central
Arsenal de Sarandi
Superliga - Round 03
Sa 2/9
23:00
Argentinos Juniors
Atlético Tucumán
Superliga - Round 03
Sa 2/9
23:00
Instituto
Banfield
Superliga - Round 03
Sa 2/9
23:00
Rosario Central
Talleres Córdoba
Superliga - Round 03
Sa 2/9
23:00
Huracán
Colón
Superliga - Round 03
Sa 2/9
23:00
Gimnasia La Plata
Independiente
Superliga - Round 03
Sa 2/9
23:00
Boca Juniors
Tigre
Superliga - Round 03
Sa 2/9
23:00
Defensa y Justicia
Sarmiento
Superliga - Round 03
Sa 2/9
23:00
Central Cordoba SdE
Platense
Superliga - Round 03
Sa 2/9
23:00
Lanús
Godoy Cruz
Superliga - Round 03
Sa 2/9
23:00
Belgrano
Newell's Old Boys
Superliga - Round 03
Sa 2/9
23:00
Unión Santa Fe
San Lorenzo
Superliga - Round 03
Sa 2/9
23:00
Racing Club
Estudiantes
2nd Phase ≫ Round 04
Superliga - Round 04
Sa 9/9
23:00
Gimnasia La Plata
Vélez Sarsfield
Superliga - Round 04
Sa 9/9
23:00
Independiente
Huracán
Superliga - Round 04
Sa 9/9
23:00
Colón
Rosario Central
Superliga - Round 04
Sa 9/9
23:00
Talleres Córdoba
Instituto
Superliga - Round 04
Sa 9/9
23:00
Banfield
Argentinos Juniors
Superliga - Round 04
Sa 9/9
23:00
Atlético Tucumán
Barracas Central
Superliga - Round 04
Sa 9/9
23:00
Arsenal de Sarandi
River Plate
Superliga - Round 04
Sa 9/9
23:00
Tigre
Estudiantes
Superliga - Round 04
Sa 9/9
23:00
San Lorenzo
Racing Club
Superliga - Round 04
Sa 9/9
23:00
Newell's Old Boys
Unión Santa Fe
Superliga - Round 04
Sa 9/9
23:00
Godoy Cruz
Belgrano
Superliga - Round 04
Sa 9/9
23:00
Platense
Lanús
Superliga - Round 04
Sa 9/9
23:00
Sarmiento
Central Cordoba SdE
Superliga - Round 04
Sa 9/9
23:00
Boca Juniors
Defensa y Justicia
2nd Phase ≫ Round 05
Superliga - Round 05
Sa 16/9
23:00
Vélez Sarsfield
Arsenal de Sarandi
Superliga - Round 05
Sa 16/9
23:00
River Plate
Atlético Tucumán
Superliga - Round 05
Sa 16/9
23:00
Barracas Central
Banfield
Superliga - Round 05
Sa 16/9
23:00
Argentinos Juniors
Talleres Córdoba
Superliga - Round 05
Sa 16/9
23:00
Instituto
Colón
Superliga - Round 05
Sa 16/9
23:00
Rosario Central
Independiente
Superliga - Round 05
Sa 16/9
23:00
Huracán
Gimnasia La Plata
Superliga - Round 05
Sa 16/9
23:00
Defensa y Justicia
Tigre
Superliga - Round 05
Sa 16/9
23:00
Central Cordoba SdE
Boca Juniors
Superliga - Round 05
Sa 16/9
23:00
Lanús
Sarmiento
Superliga - Round 05
Sa 16/9
23:00
Belgrano
Platense
Superliga - Round 05
Sa 16/9
23:00
Unión Santa Fe
Godoy Cruz
Superliga - Round 05
Sa 16/9
23:00
Racing Club
Newell's Old Boys
Superliga - Round 05
Sa 16/9
23:00
Estudiantes
San Lorenzo
2nd Phase ≫ Round 06
Superliga - Round 06
Sa 23/9
23:00
Huracán
Vélez Sarsfield
Superliga - Round 06
Sa 23/9
23:00
Gimnasia La Plata
Rosario Central
Superliga - Round 06
Sa 23/9
23:00
Independiente
Instituto
Superliga - Round 06
Sa 23/9
23:00
Colón
Argentinos Juniors
Superliga - Round 06
Sa 23/9
23:00
Talleres Córdoba
Barracas Central
Superliga - Round 06
Sa 23/9
23:00
Banfield
River Plate
Superliga - Round 06
Sa 23/9
23:00
Atlético Tucumán
Arsenal de Sarandi
Superliga - Round 06
Sa 23/9
23:00
Tigre
San Lorenzo
Superliga - Round 06
Sa 23/9
23:00
Newell's Old Boys
Estudiantes
Superliga - Round 06
Sa 23/9
23:00
Godoy Cruz
Racing Club
Superliga - Round 06
Sa 23/9
23:00
Platense
Unión Santa Fe
Superliga - Round 06
Sa 23/9
23:00
Sarmiento
Belgrano
Superliga - Round 06
Sa 23/9
23:00
Boca Juniors
Lanús
Superliga - Round 06
Sa 23/9
23:00
Defensa y Justicia
Central Cordoba SdE
2nd Phase ≫ Round 07
Superliga - Round 07
Sa 30/9
23:00
Barracas Central
Sarmiento
Superliga - Round 07
Sa 30/9
23:00
Colón
Unión Santa Fe
Superliga - Round 07
Sa 30/9
23:00
San Lorenzo
Huracán
Superliga - Round 07
Sa 30/9
23:00
Estudiantes
Gimnasia La Plata
Superliga - Round 07
Sa 30/9
23:00
Rosario Central
Newell's Old Boys
Superliga - Round 07
Sa 30/9
23:00
Racing Club
Independiente
Superliga - Round 07
Sa 30/9
23:00
Boca Juniors
River Plate
Superliga - Round 07
Sa 30/9
23:00
Talleres Córdoba
Belgrano
Superliga - Round 07
Sa 30/9
23:00
Platense
Argentinos Juniors
Superliga - Round 07
Sa 30/9
23:00
Vélez Sarsfield
Tigre
Superliga - Round 07
Sa 30/9
23:00
Defensa y Justicia
Arsenal de Sarandi
Superliga - Round 07
Sa 30/9
23:00
Banfield
Lanús
Superliga - Round 07
Sa 30/9
23:00
Atlético Tucumán
Central Cordoba SdE
Superliga - Round 07
Sa 30/9
23:00
Instituto
Godoy Cruz
2nd Phase ≫ Round 08
Superliga - Round 08
Sa 7/10
23:00
Vélez Sarsfield
Atlético Tucumán
Superliga - Round 08
Sa 7/10
23:00
Arsenal de Sarandi
Banfield
Superliga - Round 08
Sa 7/10
23:00
River Plate
Talleres Córdoba
Superliga - Round 08
Sa 7/10
23:00
Barracas Central
Colón
Superliga - Round 08
Sa 7/10
23:00
Argentinos Juniors
Independiente
Superliga - Round 08
Sa 7/10
23:00
Instituto
Gimnasia La Plata
Superliga - Round 08
Sa 7/10
23:00
Rosario Central
Huracán
Superliga - Round 08
Sa 7/10
23:00
Central Cordoba SdE
Tigre
Superliga - Round 08
Sa 7/10
23:00
Lanús
Defensa y Justicia
Superliga - Round 08
Sa 7/10
23:00
Belgrano
Boca Juniors
Superliga - Round 08
Sa 7/10
23:00
Unión Santa Fe
Sarmiento
Superliga - Round 08
Sa 7/10
23:00
Racing Club
Platense
Superliga - Round 08
Sa 7/10
23:00
Estudiantes
Godoy Cruz
Superliga - Round 08
Sa 7/10
23:00
San Lorenzo
Newell's Old Boys
2nd Phase ≫ Round 09
Superliga - Round 09
Sa 14/10
23:00
Rosario Central
Vélez Sarsfield
Superliga - Round 09
Sa 14/10
23:00
Huracán
Instituto
Superliga - Round 09
Sa 14/10
23:00
Gimnasia La Plata
Argentinos Juniors
Superliga - Round 09
Sa 14/10
23:00
Independiente
Barracas Central
Superliga - Round 09
Sa 14/10
23:00
Colón
River Plate
Superliga - Round 09
Sa 14/10
23:00
Talleres Córdoba
Arsenal de Sarandi
Superliga - Round 09
Sa 14/10
23:00
Banfield
Atlético Tucumán
Superliga - Round 09
Sa 14/10
23:00
Tigre
Newell's Old Boys
Superliga - Round 09
Sa 14/10
23:00
Godoy Cruz
San Lorenzo
Superliga - Round 09
Sa 14/10
23:00
Platense
Estudiantes
Superliga - Round 09
Sa 14/10
23:00
Sarmiento
Racing Club
Superliga - Round 09
Sa 14/10
23:00
Boca Juniors
Unión Santa Fe
Superliga - Round 09
Sa 14/10
23:00
Defensa y Justicia
Belgrano
Superliga - Round 09
Sa 14/10
23:00
Central Cordoba SdE
Lanús
2nd Phase ≫ Round 10
Superliga - Round 10
Sa 21/10
23:00
Vélez Sarsfield
Banfield
Superliga - Round 10
Sa 21/10
23:00
Atlético Tucumán
Talleres Córdoba
Superliga - Round 10
Sa 21/10
23:00
Arsenal de Sarandi
Colón
Superliga - Round 10
Sa 21/10
23:00
River Plate
Independiente
Superliga - Round 10
Sa 21/10
23:00
Barracas Central
Gimnasia La Plata
Superliga - Round 10
Sa 21/10
23:00
Argentinos Juniors
Huracán
Superliga - Round 10
Sa 21/10
23:00
Instituto
Rosario Central
Superliga - Round 10
Sa 21/10
23:00
Lanús
Tigre
Superliga - Round 10
Sa 21/10
23:00
Belgrano
Central Cordoba SdE
Superliga - Round 10
Sa 21/10
23:00
Unión Santa Fe
Defensa y Justicia
Superliga - Round 10
Sa 21/10
23:00
Racing Club
Boca Juniors
Superliga - Round 10
Sa 21/10
23:00
Estudiantes
Sarmiento
Superliga - Round 10
Sa 21/10
23:00
San Lorenzo
Platense
Superliga - Round 10
Sa 21/10
23:00
Newell's Old Boys
Godoy Cruz
2nd Phase ≫ Round 11
Superliga - Round 11
Sa 28/10
23:00
Instituto
Vélez Sarsfield
Superliga - Round 11
Sa 28/10
23:00
Rosario Central
Argentinos Juniors
Superliga - Round 11
Sa 28/10
23:00
Huracán
Barracas Central
Superliga - Round 11
Sa 28/10
23:00
Gimnasia La Plata
River Plate
Superliga - Round 11
Sa 28/10
23:00
Independiente
Arsenal de Sarandi
Superliga - Round 11
Sa 28/10
23:00
Colón
Atlético Tucumán
Superliga - Round 11
Sa 28/10
23:00
Talleres Córdoba
Banfield
Superliga - Round 11
Sa 28/10
23:00
Tigre
Godoy Cruz
Superliga - Round 11
Sa 28/10
23:00
Platense
Newell's Old Boys
Superliga - Round 11
Sa 28/10
23:00
Sarmiento
San Lorenzo
Superliga - Round 11
Sa 28/10
23:00
Boca Juniors
Estudiantes
Superliga - Round 11
Sa 28/10
23:00
Defensa y Justicia
Racing Club
Superliga - Round 11
Sa 28/10
23:00
Central Cordoba SdE
Unión Santa Fe
Superliga - Round 11
Sa 28/10
23:00
Lanús
Belgrano
2nd Phase ≫ Round 12
Superliga - Round 12
Su 5/11
00:00
Vélez Sarsfield
Talleres Córdoba
Superliga - Round 12
Su 5/11
00:00
Banfield
Colón
Superliga - Round 12
Su 5/11
00:00
Atlético Tucumán
Independiente
Superliga - Round 12
Su 5/11
00:00
Arsenal de Sarandi
Gimnasia La Plata
Superliga - Round 12
Su 5/11
00:00
River Plate
Huracán
Superliga - Round 12
Su 5/11
00:00
Barracas Central
Rosario Central
Superliga - Round 12
Su 5/11
00:00
Argentinos Juniors
Instituto
Superliga - Round 12
Su 5/11
00:00
Belgrano
Tigre
Superliga - Round 12
Su 5/11
00:00
Unión Santa Fe
Lanús
Superliga - Round 12
Su 5/11
00:00
Racing Club
Central Cordoba SdE
Superliga - Round 12
Su 5/11
00:00
Estudiantes
Defensa y Justicia
Superliga - Round 12
Su 5/11
00:00
San Lorenzo
Boca Juniors
Superliga - Round 12
Su 5/11
00:00
Newell's Old Boys
Sarmiento
Superliga - Round 12
Su 5/11
00:00
Godoy Cruz
Platense
2nd Phase ≫ Round 13
Superliga - Round 13
Su 12/11
00:00
Argentinos Juniors
Vélez Sarsfield
Superliga - Round 13
Su 12/11
00:00
Instituto
Barracas Central
Superliga - Round 13
Su 12/11
00:00
Rosario Central
River Plate
Superliga - Round 13
Su 12/11
00:00
Huracán
Arsenal de Sarandi
Superliga - Round 13
Su 12/11
00:00
Gimnasia La Plata
Atlético Tucumán
Superliga - Round 13
Su 12/11
00:00
Independiente
Banfield
Superliga - Round 13
Su 12/11
00:00
Colón
Talleres Córdoba
Superliga - Round 13
Su 12/11
00:00
Tigre
Platense
Superliga - Round 13
Su 12/11
00:00
Sarmiento
Godoy Cruz
Superliga - Round 13
Su 12/11
00:00
Boca Juniors
Newell's Old Boys
Superliga - Round 13
Su 12/11
00:00
Defensa y Justicia
San Lorenzo
Superliga - Round 13
Su 12/11
00:00
Central Cordoba SdE
Estudiantes
Superliga - Round 13
Su 12/11
00:00
Lanús
Racing Club
Superliga - Round 13
Su 12/11
00:00
Belgrano
Unión Santa Fe
2nd Phase ≫ Round 14
Superliga - Round 14
Su 19/11
00:00
Vélez Sarsfield
Colón
Superliga - Round 14
Su 19/11
00:00
Talleres Córdoba
Independiente
Superliga - Round 14
Su 19/11
00:00
Banfield
Gimnasia La Plata
Superliga - Round 14
Su 19/11
00:00
Atlético Tucumán
Huracán
Superliga - Round 14
Su 19/11
00:00
Arsenal de Sarandi
Rosario Central
Superliga - Round 14
Su 19/11
00:00
River Plate
Instituto
Superliga - Round 14
Su 19/11
00:00
Barracas Central
Argentinos Juniors
Superliga - Round 14
Su 19/11
00:00
Unión Santa Fe
Tigre
Superliga - Round 14
Su 19/11
00:00
Racing Club
Belgrano
Superliga - Round 14
Su 19/11
00:00
Estudiantes
Lanús
Superliga - Round 14
Su 19/11
00:00
San Lorenzo
Central Cordoba SdE
Superliga - Round 14
Su 19/11
00:00
Newell's Old Boys
Defensa y Justicia
Superliga - Round 14
Su 19/11
00:00
Godoy Cruz
Boca Juniors
Superliga - Round 14
Su 19/11
00:00
Platense
Sarmiento
1st Phase ≫ Round 01
Superliga - Round 01
Su 29/1
00:00
Central Cordoba SdE
River Plate
Superliga - Round 01
Su 29/1
00:00
Racing Club
Belgrano
Superliga - Round 01
Su 29/1
00:00
Rosario Central
Argentinos Juniors
Superliga - Round 01
Su 29/1
00:00
Estudiantes
Tigre
Superliga - Round 01
Su 29/1
00:00
San Lorenzo
Arsenal de Sarandi
Superliga - Round 01
Su 29/1
00:00
Colón
Lanús
Superliga - Round 01
Su 29/1
00:00
Barracas Central
Godoy Cruz
Superliga - Round 01
Su 29/1
00:00
Instituto
Sarmiento
Superliga - Round 01
Su 29/1
00:00
Banfield
Unión Santa Fe
Superliga - Round 01
Su 29/1
00:00
Defensa y Justicia
Huracán
Superliga - Round 01
Su 29/1
00:00
Vélez Sarsfield
Gimnasia La Plata
Superliga - Round 01
Su 29/1
00:00
Platense
Newell's Old Boys
Superliga - Round 01
Su 29/1
00:00
Talleres Córdoba
Independiente
Superliga - Round 01
Su 29/1
00:00
Boca Juniors
Atlético Tucumán
1st Phase ≫ Round 02
Superliga - Round 02
Su 5/2
00:00
Boca Juniors
Central Cordoba SdE
Superliga - Round 02
Su 5/2
00:00
Atlético Tucumán
Talleres Córdoba
Superliga - Round 02
Su 5/2
00:00
Independiente
Platense
Superliga - Round 02
Su 5/2
00:00
Newell's Old Boys
Vélez Sarsfield
Superliga - Round 02
Su 5/2
00:00
Gimnasia La Plata
Defensa y Justicia
Superliga - Round 02
Su 5/2
00:00
Huracán
Banfield
Superliga - Round 02
Su 5/2
00:00
Unión Santa Fe
Instituto
Superliga - Round 02
Su 5/2
00:00
Sarmiento
Barracas Central
Superliga - Round 02
Su 5/2
00:00
Godoy Cruz
Colón
Superliga - Round 02
Su 5/2
00:00
Lanús
San Lorenzo
Superliga - Round 02
Su 5/2
00:00
Arsenal de Sarandi
Estudiantes
Superliga - Round 02
Su 5/2
00:00
Tigre
Rosario Central
Superliga - Round 02
Su 5/2
00:00
Argentinos Juniors
Racing Club
Superliga - Round 02
Su 5/2
00:00
Belgrano
River Plate
1st Phase ≫ Round 03
Superliga - Round 03
Su 12/2
00:00
Central Cordoba SdE
Belgrano
Superliga - Round 03
Su 12/2
00:00
River Plate
Argentinos Juniors
Superliga - Round 03
Su 12/2
00:00
Racing Club
Tigre
Superliga - Round 03
Su 12/2
00:00
Rosario Central
Arsenal de Sarandi
Superliga - Round 03
Su 12/2
00:00
Estudiantes
Lanús
Superliga - Round 03
Su 12/2
00:00
San Lorenzo
Godoy Cruz
Superliga - Round 03
Su 12/2
00:00
Colón
Sarmiento
Superliga - Round 03
Su 12/2
00:00
Barracas Central
Unión Santa Fe
Superliga - Round 03
Su 12/2
00:00
Instituto
Huracán
Superliga - Round 03
Su 12/2
00:00
Banfield
Gimnasia La Plata
Superliga - Round 03
Su 12/2
00:00
Defensa y Justicia
Newell's Old Boys
Superliga - Round 03
Su 12/2
00:00
Vélez Sarsfield
Independiente
Superliga - Round 03
Su 12/2
00:00
Platense
Atlético Tucumán
Superliga - Round 03
Su 12/2
00:00
Talleres Córdoba
Boca Juniors
1st Phase ≫ Round 04
Superliga - Round 04
Su 19/2
00:00
Talleres Córdoba
Central Cordoba SdE
Superliga - Round 04
Su 19/2
00:00
Boca Juniors
Platense
Superliga - Round 04
Su 19/2
00:00
Atlético Tucumán
Vélez Sarsfield
Superliga - Round 04
Su 19/2
00:00
Independiente
Defensa y Justicia
Superliga - Round 04
Su 19/2
00:00
Newell's Old Boys
Banfield
Superliga - Round 04
Su 19/2
00:00
Gimnasia La Plata
Instituto
Superliga - Round 04
Su 19/2
00:00
Huracán
Barracas Central
Superliga - Round 04
Su 19/2
00:00
Unión Santa Fe
Colón
Superliga - Round 04
Su 19/2
00:00
Sarmiento
San Lorenzo
Superliga - Round 04
Su 19/2
00:00
Godoy Cruz
Estudiantes
Superliga - Round 04
Su 19/2
00:00
Lanús
Rosario Central
Superliga - Round 04
Su 19/2
00:00
Arsenal de Sarandi
Racing Club
Superliga - Round 04
Su 19/2
00:00
Tigre
River Plate
Superliga - Round 04
Su 19/2
00:00
Argentinos Juniors
Belgrano
1st Phase ≫ Round 05
Superliga - Round 05
Su 26/2
00:00
Central Cordoba SdE
Argentinos Juniors
Superliga - Round 05
Su 26/2
00:00
Belgrano
Tigre
Superliga - Round 05
Su 26/2
00:00
River Plate
Arsenal de Sarandi
Superliga - Round 05
Su 26/2
00:00
Racing Club
Lanús
Superliga - Round 05
Su 26/2
00:00
Rosario Central
Godoy Cruz
Superliga - Round 05
Su 26/2
00:00
Estudiantes
Sarmiento
Superliga - Round 05
Su 26/2
00:00
San Lorenzo
Unión Santa Fe
Superliga - Round 05
Su 26/2
00:00
Colón
Huracán
Superliga - Round 05
Su 26/2
00:00
Barracas Central
Gimnasia La Plata
Superliga - Round 05
Su 26/2
00:00
Instituto
Newell's Old Boys
Superliga - Round 05
Su 26/2
00:00
Banfield
Independiente
Superliga - Round 05
Su 26/2
00:00
Defensa y Justicia
Atlético Tucumán
Superliga - Round 05
Su 26/2
00:00
Vélez Sarsfield
Boca Juniors
Superliga - Round 05
Su 26/2
00:00
Platense
Talleres Córdoba
1st Phase ≫ Round 06
Superliga - Round 06
Su 5/3
00:00
Platense
Central Cordoba SdE
Superliga - Round 06
Su 5/3
00:00
Talleres Córdoba
Vélez Sarsfield
Superliga - Round 06
Su 5/3
00:00
Boca Juniors
Defensa y Justicia
Superliga - Round 06
Su 5/3
00:00
Atlético Tucumán
Banfield
Superliga - Round 06
Su 5/3
00:00
Independiente
Instituto
Superliga - Round 06
Su 5/3
00:00
Newell's Old Boys
Barracas Central
Superliga - Round 06
Su 5/3
00:00
Gimnasia La Plata
Colón
Superliga - Round 06
Su 5/3
00:00
Huracán
San Lorenzo
Superliga - Round 06
Su 5/3
00:00
Unión Santa Fe
Estudiantes
Superliga - Round 06
Su 5/3
00:00
Sarmiento
Rosario Central
Superliga - Round 06
Su 5/3
00:00
Godoy Cruz
Racing Club
Superliga - Round 06
Su 5/3
00:00
Lanús
River Plate
Superliga - Round 06
Su 5/3
00:00
Arsenal de Sarandi
Belgrano
Superliga - Round 06
Su 5/3
00:00
Tigre
Argentinos Juniors
1st Phase ≫ Round 07
Superliga - Round 07
Su 12/3
00:00
Central Cordoba SdE
Tigre
Superliga - Round 07
Su 12/3
00:00
Argentinos Juniors
Arsenal de Sarandi
Superliga - Round 07
Su 12/3
00:00
Belgrano
Lanús
Superliga - Round 07
Su 12/3
00:00
River Plate
Godoy Cruz
Superliga - Round 07
Su 12/3
00:00
Racing Club
Sarmiento
Superliga - Round 07
Su 12/3
00:00
Rosario Central
Unión Santa Fe
Superliga - Round 07
Su 12/3
00:00
Estudiantes
Huracán
Superliga - Round 07
Su 12/3
00:00
San Lorenzo
Gimnasia La Plata
Superliga - Round 07
Su 12/3
00:00
Colón
Newell's Old Boys
Superliga - Round 07
Su 12/3
00:00
Barracas Central
Independiente
Superliga - Round 07
Su 12/3
00:00
Instituto
Atlético Tucumán
Superliga - Round 07
Su 12/3
00:00
Banfield
Boca Juniors
Superliga - Round 07
Su 12/3
00:00
Defensa y Justicia
Talleres Córdoba
Superliga - Round 07
Su 12/3
00:00
Vélez Sarsfield
Platense
1st Phase ≫ Round 08
Superliga - Round 08
Su 19/3
00:00
Vélez Sarsfield
Central Cordoba SdE
Superliga - Round 08
Su 19/3
00:00
Platense
Defensa y Justicia
Superliga - Round 08
Su 19/3
00:00
Talleres Córdoba
Banfield
Superliga - Round 08
Su 19/3
00:00
Boca Juniors
Instituto
Superliga - Round 08
Su 19/3
00:00
Atlético Tucumán
Barracas Central
Superliga - Round 08
Su 19/3
00:00
Independiente
Colón
Superliga - Round 08
Su 19/3
00:00
Newell's Old Boys
San Lorenzo
Superliga - Round 08
Su 19/3
00:00
Gimnasia La Plata
Estudiantes
Superliga - Round 08
Su 19/3
00:00
Huracán
Rosario Central
Superliga - Round 08
Su 19/3
00:00
Unión Santa Fe
Racing Club
Superliga - Round 08
Su 19/3
00:00
Sarmiento
River Plate
Superliga - Round 08
Su 19/3
00:00
Godoy Cruz
Belgrano
Superliga - Round 08
Su 19/3
00:00
Lanús
Argentinos Juniors
Superliga - Round 08
Su 19/3
00:00
Arsenal de Sarandi
Tigre
1st Phase ≫ Round 09
Superliga - Round 09
Su 26/3
00:00
Central Cordoba SdE
Arsenal de Sarandi
Superliga - Round 09
Su 26/3
00:00
Tigre
Lanús
Superliga - Round 09
Su 26/3
00:00
Argentinos Juniors
Godoy Cruz
Superliga - Round 09
Su 26/3
00:00
Belgrano
Sarmiento
Superliga - Round 09
Su 26/3
00:00
River Plate
Unión Santa Fe
Superliga - Round 09
Su 26/3
00:00
Racing Club
Huracán
Superliga - Round 09
Su 26/3
00:00
Rosario Central
Gimnasia La Plata
Superliga - Round 09
Su 26/3
00:00
Estudiantes
Newell's Old Boys
Superliga - Round 09
Su 26/3
00:00
San Lorenzo
Independiente
Superliga - Round 09
Su 26/3
00:00
Colón
Atlético Tucumán
Superliga - Round 09
Su 26/3
00:00
Barracas Central
Boca Juniors
Superliga - Round 09
Su 26/3
00:00
Instituto
Talleres Córdoba
Superliga - Round 09
Su 26/3
00:00
Banfield
Platense
Superliga - Round 09
Su 26/3
00:00
Defensa y Justicia
Vélez Sarsfield
1st Phase ≫ Round 10
Superliga - Round 10
Sa 1/4
23:00
Defensa y Justicia
Central Cordoba SdE
Superliga - Round 10
Sa 1/4
23:00
Vélez Sarsfield
Banfield
Superliga - Round 10
Sa 1/4
23:00
Platense
Instituto
Superliga - Round 10
Sa 1/4
23:00
Talleres Córdoba
Barracas Central
Superliga - Round 10
Sa 1/4
23:00
Boca Juniors
Colón
Superliga - Round 10
Sa 1/4
23:00
Atlético Tucumán
San Lorenzo
Superliga - Round 10
Sa 1/4
23:00
Independiente
Estudiantes
Superliga - Round 10
Sa 1/4
23:00
Newell's Old Boys
Rosario Central
Superliga - Round 10
Sa 1/4
23:00
Gimnasia La Plata
Racing Club
Superliga - Round 10
Sa 1/4
23:00
Huracán
River Plate